О компании

Компания «Мастер Билл» начала свою работу в Южно-Сахалинске в 1998 году, работая по направлению производства светопрозрачных конструкций. Из небольшого цеха по изготовлению пластиковых окон предприятие выросло в полноценный завод по производству оконных и дверных блоков из ПВХ, алюминиевых конструкций.

Отделка балкона и лоджии

Внутренняя отделка балкона — способы использования

  • Место отдыха на свежем воздухе
  • Светлое подсобное помещение
  • Ваш балкон становится полноценной комнатой
  • Установите беговую дорожку и занимайтесь спортом
  • Мягкое кресло и столик — идеально для утреннего кофе
  • Позвольте себе личное рабочее пространство.
  • Кабинет на балконе — отличное решение

Внутренняя отделка балконов и лоджий

Пол из линолеума: благодаря дополнительной текстильной основе, приятно пройтись босыми ногами. Стоек к перепадам температур, идеально подходит для укладки на дачах и в загородных домах, а улучшенные звукоизоляционные свойства спасут от лишнего шума в городских квартирах. Линолеум на балконе – это очень практично, а дополнительное утепление обеспечивается использованием теплого пола.

Стены и потолок: пластиковые панели имеют самый легкий вес из всех отделочных материалов для стен, балкон или лоджия будут в абсолютной безопасности от перегрузки. Панели долговечны, обеспечивают хорошую звукоизоляцию, позволяют скрыть изъяны и неровности стен. Мастер быстро и без лишних вложений создаст идеально ровные стены. В отдельных случаях оформить стены панелями может оказаться дешевле, чем штукатурить.

Внешняя отделка балконов и лоджий

Профнастил С-10 — один из наиболее широко используемых профилей в промышленном и гражданском строительстве. Особенно часто оцинкованный профнастил С-10 используют при строительстве индивидуальных жилых домов. Многие застройщики предпочитают профнастил С-10, цена которого сравнительно невысока. Однако высокая популярность этого материала результат не только его низкой стоимости — его выбирают благодаря удачному сочетанию прочности, легкости и простоты монтажа.

Что мне нужно выполнить до приезда бригады

Освободить балкон от посторонних предметов

Расчистить проход к его дверям и достаточное место перед ними

Построить свои планы так, чтобы находиться дома 12 часов

Примеры наших работ

Возник вопрос?
Закажите обратный звонок и мы ответим!

Получить рассрочку

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных